
31 декабря выходной
С 8 января по графику
Адрес магазина: Москва, Проспект Андропова, дом 15 (300 метров от метро Коломенская).
В здании также находится Мострансагентство.
e-mail: veshcompany@yandex.ru


Пальто модель 2810
- Модель 2800
- Размеры 46
- Роста 164,170
- Состав ткани на картинке 100% кашемир премиум, кат. SA1
- Эта модель предлагается и в других имеющихся тканях, в том числе : 100% кашемир, 100% беби сури альпака, 100% верблюжья шерсть, кашемир с шерстью, ангора с шерстью, альпака с шерстью, 100% шерсть Вирджиния и др.. (см. прайс-лист)
- Цвет бежевый
- Модель предлагается и в других цветах из имеющейся цветовой палитры (см. цветовую палитру)
- Подкладка 100% вискоза
- Цена 32000 руб.
- В зависимости от состава ткани и меховой отделки диапазон цен от 17500 - 34500 руб.
- Указанные цены - оптовые. Розничные цены могут отличаться на 20-30%.
Прямое пальто со скошенным бортом. Английский воротник. Рукава втачные. Карман листочка.Спинка с центральным швом свободным хлястиком и шлицей. Застежка на двух пуговицах,. Длина по спинке 99 см., длина рукава 60 см. на рост 164 см.
Москва
По Москве возможен самовывоз по адресу: Проспект Андропова, дом 15 (300 метров от метро Коломенская). Магазин фабрики работает с понедельника по субботу с 10-00 до 20-00. Воскресенье с 10-00 до 18-00.
Доставка по России
Вы можете сделать заказ на нашу почту veshcompany@yandex.ru. Укажите модель, Ваш размер и рост, состав и цвет ткани. После согласования всех параметров мы выставим счет в Ваш адрес и после поступления средств отправим пальто почтой EMS России.